PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI SESSA AURUNCA (CE)
Buyer: CUC del Lago di Occhito
- Published
- 24 December 2025
- Submission deadline
- 30 January 2026, 12:00
- Estimated value
- €17,024,530
- Place of performance
- ITF31
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00860260-2025
- Reference
- d06ae192-5e7d-4214-8502-c55ec4216883
- Official source
- Official source
CPV codes
- 90500000Servicios relacionados con desperdicios y residuos
Description
PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI IGIENE URBANA NEL COMUNE DI SESSA AURUNCA (CE)
Official publications
- TED · 00860260-2025 · 24 December 2025
- OJS · 248/2025 · 24 December 2025