El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DA DISCARICA CONCENTRATO E SUPERCONCENTRATO

Buyer: LEGNAGO SERVIZI S.P.A. IN SIGLA LE.SE. S.P.A.

Published
18 April 2024
Submission deadline
23 May 2024, 12:00
Estimated value
€933,454
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00229790-2024
Reference
51953cab-39a3-47f8-9914-356e50626669
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36/2023 PER LA STIPULA DI UN ACCORDO QUADRO EX ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER IL SUCCESSIVO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DA DISCARICA CONCENTRATO E SUPERCONCENTRATO EER 190703

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 ACCORDO QUADRO EX ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON PI OPERATORI ECONOMICI PER IL SUCCESSIVO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DA DISCARICA CONCENTRATO EER 190703
Verona, ITH31
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €752,020
2 ACCORDO QUADRO EX ART. 59 DEL D.LGS. N. 36/2023 CON PIU' OPERATORI ECONOMICI PER IL SUCCESSIVO AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO E SMALTIMENTO PERCOLATO DA DISCARICA SUPERCONCENTRATOEER 190703
Verona, ITH31
90510000 Eliminación y tratamiento de desperdicios €181,434

Award criteria

Official publications

Other tenders from LEGNAGO SERVIZI S.P.A. IN SIGLA LE.SE. S.P.A.