PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE DELL' INTERVENTO CONNESSO ALLE CELEBRAZIONI DEL GIUBILEO DELLA CHIESA CATTOLICA 2025 DI CUI AL DPCM 11 GIUGNO 2024 - INTERVENTO N. 234: FERROVIA ROMA-LIDO DI OSTIA: RIQUALIFICAZIONE DELLA STAZIONE DI OSTIA ANTICA
Buyer: ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e Contratti
- Published
- 21 October 2025
- Submission deadline
- 21 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €7,450,932
- Place of performance
- ROMA (RM), ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00691464-2025
- Reference
- f4224581-7528-4a44-a98f-3de957031a41
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45200000Trabajos generales de construcción de inmuebles y obras de ingeniería civil
Description
PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE DELL' INTERVENTO CONNESSO ALLE CELEBRAZIONI DEL GIUBILEO DELLA CHIESA CATTOLICA 2025 DI CUI AL DPCM 11 GIUGNO 2024 - INTERVENTO N. 234: FERROVIA ROMA-LIDO DI OSTIA: RIQUALIFICAZIONE DELLA STAZIONE DI OSTIA ANTICA
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00691464-2025 · 21 October 2025
- OJS · 202/2025 · 21 October 2025
Other tenders from ASTRAL SPA - Azienda Strade Lazio - Ufficio Gare e Contratti
- PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L'AFFIDAMENTO DI LAVORI DI MANUTENZIONE ORDINARIA E STRAORDINARIA…
- Procedura aperta per l'affidamento del servizio di rilievo dello stato della linea di contatto delle linee ferroviarie Roma-Lido Di Ostia e…
- Procedura aperta per l'affidamento dei lavori di pronto intervento e di manutenzione ordinaria, nonché dei servizi di sorveglianza…
- AFFIDAMENTO DI SERVIZI INERENTI ALLA VERIFICA DELLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA TECNICA ECONOMICA ED ESECUTIVA, AI SENSI DELLART. 42 DEL…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DI SERVIZI INERENTI ALLA PROGETTAZIONE DI FATTIBILITA' TECNICA ECONOMICA, ESECUTIVA E AL COORDINAMENTO…
- AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PORTINERIA DEGLI UFFICI DI ASTRAL SPA DELLA SEDE DI ROMA, VIA DEL PESCACCIO 96/98.
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE E MANUTENZIONE DEL SISTEMA DI VIDEOSORVEGLIANZA E RILEVAZIONE DEL TRAFFICO…
- PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RILIEVO DELLO STATO DEL BINARIO DA ESEGUIRSI SOTTO CARICO CON MEZZI SU ROTAIA DELLE…
- PROCEDURA APERTA PER LA REALIZZAZIONE DELLINTERVENTO CONNESSO ALLE CELEBRAZIONI DEL GIUBILEO DELLA CHIESA CATTOLICA 2025 DI CUI AL DPCM 8…
- Procedura aperta per la conclusione di un Accordo Quadro per la fornitura di veicoli full electric da adibire ai servizi di trasporto…