Procedura aperta per la realizzazione dei lavori di completamento, finitura e relative attività accessorie dei piani della torre di ampliamento del Centro Maria Letizia Verga destinati ai locali e agli spazi dedicati al centro di ricerca Fondazione Tettamanti
Buyer: Fondazione Tettamanti
- Published
- 6 November 2024
- Submission deadline
- 16 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,448,703
- Place of performance
- ITC4D
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00675800-2024
- Reference
- 78c0bee4-1dca-4890-b00b-cc215385cec9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45454000Trabajos de reestructuración
Description
Procedura aperta per la realizzazione dei lavori di completamento, finitura e relative attività accessorie dei piani della torre di ampliamento del Centro Maria Letizia Verga destinati ai locali e agli spazi dedicati al centro di ricerca Fondazione Tettamanti, nell’ambito della più ampia progettualità finanziata dal PNRR per la realizzazione del programma di ricerca “National center for gene therapy and drugs based on rna technology”, con risorse a valere sulla missione 4, componente 2, investimento 1.4 “potenziamento strutture di ricerca e creazione di “campioni nazionali di R&S” su alcune key Enabling Technologies” . Codice CUP I53C22000680006 – Codice identificativo del Progetto CN00000041
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00675800-2024 · 6 November 2024
- OJS · 216/2024 · 6 November 2024