PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE DEL SERVIZIO DI TRASPORTO SCOLASTICO E ASSISTENZA ALUNNI DEL COMUNE DI FONDI PER 3 ANNI SCOLASTICI E SEI MESI
Buyer: COMUNE DI FONDI
- Published
- 19 December 2024
- Submission deadline
- 18 February 2025, 12:00
- Estimated value
- €5,376,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00779587-2024
- Reference
- cb969485-7daa-45b6-9c3f-3dc07f808012
- Official source
- Official source
CPV codes
- 60130000Servicios especiales de transporte de pasajeros por carretera
Description
Affidamento servizio trasporto scolastico
Official publications
- TED · 00779587-2024 · 19 December 2024
- OJS · 247/2024 · 19 December 2024