Procedura aperta per la Fornitura e posa in opera di chioschi prefabbricati per la valorizzazione e gestione dei parchi d’affaccio sul Tevere, conforme alle specifiche tecniche e alle clausole contrattuali contenute nei CAM di cui al DM 7 febbraio 2023, pubblicato in G.U. n. 69 del 22 marzo 2023- Opera n. PT20250572 – CUP J81G24000310004 - CUI: L02438750586202401294
Buyer: Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Published
- 4 August 2026
- Estimated value
- €371,950
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00539625-2026
- Reference
- bc826779-fc94-40dd-98de-97664cf386e6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44191000Materiales de madera diversos para construcción
Description
Procedura aperta per la Fornitura e posa in opera di chioschi prefabbricati per la valorizzazione e gestione dei parchi d’affaccio sul Tevere, conforme alle specifiche tecniche e alle clausole contrattuali contenute nei CAM di cui al DM 7 febbraio 2023, pubblicato in G.U. n. 69 del 22 marzo 2023- Opera n. PT20250572 – CUP J81G24000310004 - CUI: L02438750586202401294
Award criteria
- Price — ribasso percentuale
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| BIANCUCCI. S.R.L. | €259,473 | — |
Official publications
- TED · 00539625-2026 · 4 August 2026
- OJS · 148/2026 · 4 August 2026
Other tenders from Dipartimento Politiche Sociali e Salute
- Procedura di gara aperta finalizzata alla conclusione di un A.Q. per la realizzazione di servizi di accoglienza temporanea h24 in favore di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Avviso di sollecitazione per la presentazione di proposte di PPP, ex art. 193comma 16 del D.lgs. n. 36/2023 e s.m.i., per la progettazione…
- Affidamento del servizio di gestione di alloggi presso strutture destinate a C.A.A.T. suddiviso in n. 3 lotti.
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Accordo quadro della durata di 4 anni con un solo operatore economico, ex art. 59, comma 3 del D.lgs. n. 36/2023, suddiviso in 14 lotti,…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…
- Procedura aperta ex art. 71 D.Lgs. n. 36/2023, con applicazione del criterio dell'OEPV, finalizzata alla conclusione di 15 contratti di…