El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI STRUMENTI E REAGENTI PER LA RICERCA NON INVASIVA DEL DNA FETALE LIBERO CIRCOLANTE NEL SANGUE MATERNO MEDIANTE TECNOLOGIA NEXT GENERATION SEQUENCING (NGS)

Buyer: Azienda Ospedale-Università Padova

Published
21 August 2025
Submission deadline
21 October 2025, 11:00
Estimated value
€10,269,486
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00545560-2025
Reference
74da250f-8e66-4924-aab7-ce1853efed5b
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI STRUMENTI E REAGENTI PER LA RICERCA NON INVASIVA DEL DNA FETALE LIBERO CIRCOLANTE NEL SANGUE MATERNO MEDIANTE TECNOLOGIA NEXT GENERATION SEQUENCING (NGS)

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Fornitura in noleggio e servizio di assistenza tecnica per una piattaforma analitica di sequenziamento
PADOVA, ITH36
33124110 Sistemas de diagnóstico €1,017,902
2 Kit per la ricerca non invasiva del DNA fetale libero circolante nel sangue materno
PADOVA, ITH36
33124110 Sistemas de diagnóstico €8,710,834
3 Piattaforma robotizzata
PADOVA, ITH36
33124110 Sistemas de diagnóstico €493,164
4 Centrifuga LOTTO 4
PADOVA, ITH36
33124110 Sistemas de diagnóstico €19,828
5 Centrifuga LOTTO 5
PADOVA, ITH36
33124110 Sistemas de diagnóstico €27,758

Award criteria

Official publications