Procedura aperta per la fornitura di n°02 piattaforme endoscopiche modulari, di un sistema di videoconferenza e trasmissioni immagini e di una colonna per video-ecobroncoscopia per i complessi operato
Buyer: Azienda Ospedaliera Universitaria Luigi Vanvitelli
- Published
- 27 March 2024
- Submission deadline
- 29 April 2024, 13:00
- Estimated value
- €945,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00184714-2024
- Reference
- b21257f0-d40a-4970-9e5c-7281c480faec
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33160000Técnicas operatorias
Description
Procedura aperta per la fornitura di n°02 piattaforme endoscopiche modulari, di un sistema di videoconferenza e trasmissioni immagini e di una colonna per video-ecobroncoscopia per i complessi operatori dell’A.O.U. “Ll. Vanvitelli”, nell’ambito del “programma degli interventi di edilizia sanitaria ai sensi dell’art. 20 della l. 67/88” per l’ammodernamento strutturale, tecnologico ed organizzativo del SSR per gli anni 2018- 2020
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | n°02 piattaforme endoscopiche modulari per le esigenze della Chirurgia Generale, Mininvasiva, Oncologica e dell’Obesità | 33160000 Técnicas operatorias | €525,000 |
| 2 | n° 1 un sistema di videoconferenza e trasmissioni immagini | 33160000 Técnicas operatorias | €150,000 |
| 3 | n° 1 colonna per video-ecobroncoscopia per la chirurgia toracica | 33160000 Técnicas operatorias | €270,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00184714-2024 · 27 March 2024
- OJS · 62/2024 · 27 March 2024
Other tenders from Azienda Ospedaliera Universitaria Luigi Vanvitelli
- Fornitura di n°01 sistema S.G.R.T. per il monitoraggio e posizionamento dei pazienti durante i trattamenti radioterapici occorrenti alle…
- fornitura e posa in opera, comprensiva dei lavori di adeguamento spazi di una PET TAC con fondi art. 20 della L. 67/88 - CUP I69J21002850001
- fornitura e posa in opera, comprensiva dei lavori di adeguamento spazi di una PET TAC con fondi art. 20 della L. 67/88 - CUP I69J21002850001
- Fornitura triennale di dispositivi medici vari e materiale di consumo per apparecchiature in dotazione all’UU.OO. di “NEFROLOGIA E DIALISI”…
- FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ATTIVITÀ ASSISTENZIALI DELL’UOC DI CLINICA OCULISTICA DELL’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DELLA…
- FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ATTIVITÀ ASSISTENZIALI DELL’UOC DI CLINICA OCULISTICA DELL’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DELLA…
- Fornitura triennale di dispositivi per apparato gastrointestinale e materiale di consumo per apparecchiature in dotazione alle UU.OO. di…
- FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ATTIVITÀ ASSISTENZIALI DELL’UOC DI CLINICA OCULISTICA DELL’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DELLA…
- FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ATTIVITÀ ASSISTENZIALI DELL’UOC DI CLINICA OCULISTICA DELL’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DELLA…
- FORNITURA TRIENNALE DI DISPOSITIVI MEDICI PER LE ATTIVITÀ ASSISTENZIALI DELL’UOC DI CLINICA OCULISTICA DELL’UNIVERSITÀ DEGLI STUDI DELLA…