Procedura Aperta per la fornitura di molle ad elica per casse di manovra da deviatoio tipo P80/L90
Buyer: Rete Ferroviaria Italiana Spa
- Published
- 1 March 2024
- Submission deadline
- 5 April 2024, 12:00
- Estimated value
- €519,854
- Place of performance
- Bologna, ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00127094-2024
- Reference
- 122d3190-b074-419f-bcde-763d214ca48a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 44500000Herramientas, cerraduras, llaves, bisagras, elementos de sujeción, cadenas y muelles
Description
Fornitura di molle ad elica per casse di manovra da deviatoio tipo P80/L90
Award criteria
- Price — Si rimanda al Disciplinare di Gara
Official publications
- TED · 00127094-2024 · 1 March 2024
- OJS · 44/2024 · 1 March 2024