Procedura aperta per la fornitura di impianti multimediali
Buyer: MUSEO ETRUSCO DI VILLA GIULIA
- Published
- 3 February 2025
- Submission deadline
- 4 March 2025, 18:00
- Estimated value
- €471,492
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00071801-2025
- Reference
- 5f69c0db-1d1c-47a3-b89b-0c381bca9378
- Official source
- Official source
CPV codes
- 32322000Equipo multimedia
Description
Procedura aperta, ai sensi degli articoli 71 e 108, comma 3, del D. Lgs. 36/2023 e s.m.i., con il criterio del prezzo più basso, per la fornitura di un sistema di videomapping multimediale e entertainment audio, con servizi di montaggio e messa in servizio degli apparati, nell’ambito del progetto “La Macchina del Tempio” - vincitore del Bando della Regione Lazio di cui all’avviso pubblico “DTC - intervento 2 - ricerca e sviluppo di tecnologie per la valorizzazione del patrimonio culturale” seconda fase, approvato con determinazione G00142 dell’11 gennaio 2023. CUP F87F23000070002
Official publications
- TED · 00071801-2025 · 3 February 2025
- OJS · 23/2025 · 3 February 2025