Procedura aperta per la fornitura di Defibrillatori Automatici Esterni e relativi servizi, in nome e per conto dell’Azienda Regionale Emergenza Sanitaria 118 (ARES 118)
Buyer: A.R.E.S. 118
- Published
- 29 July 2024
- Submission deadline
- 12 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €822,500
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00454461-2024
- Reference
- ac9e0d24-b86f-4dcb-b0b2-04af8fabbde9
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33141620Carteras sanitarias
Description
SEFAP24113_Procedura aperta per la fornitura di Defibrillatori Automatici Esterni e relativi servizi, in nome e per conto dell’Azienda Regionale Emergenza Sanitaria 118 (ARES 118)
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00454461-2024 · 29 July 2024
- OJS · 146/2024 · 29 July 2024