El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta per la fornitura di contenitori per formaldeide.

Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA

Published
20 February 2025
Submission deadline
31 March 2025, 11:00
Estimated value
€8,526,000
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00115272-2025
Reference
303e356f-8311-4c55-a7a9-93a46e639b96
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA SOPRA LE SOGLIE EUROPEE PER L’AFFIDAMENTO DI UN CONTRATTO PUBBLICO PER LA FORNITURA DI CONTENITORI PER FORMALDEIDE SUDDIVISA IN 2 LOTTI AGGIUDICABILI SEPARATAMENTE PER LE ESIGENZE DELL’AZIENDA USL DELLA ROMAGNA PER LA DURATA DI 36 MESI, RINNOVABILE PER ULTERIORI 36 MESI, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ.

Lots (2)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 Contenitori per formaldeide volume 20 – 30 ml
ITH57
33169400 Contenedores quirúrgicos €2,856,000
2 Contenitori per formaldeide volume 60 ml (±10%)
ITH57
33169400 Contenedores quirúrgicos €5,670,000

Award criteria

Official publications