Procedura aperta per la fornitura di caschi e cappucci per Ortopedia e Traumatologia.
Buyer: AZIENDA USL DELLA ROMAGNA
- Published
- 9 July 2024
- Submission deadline
- 22 July 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,180,250
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00407537-2024
- Reference
- cf1be465-1698-4d05-bf0a-7fe9941b3066
- Official source
- Official source
CPV codes
- 33190000Instrumentos y aparatos médicos diversos
Description
Procedura aperta sopra le soglie europee per l'affidamento di un contratto pubblico per la fornitura di caschi e cappucci per Ortopedia e Traumatologia con il criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00407537-2024 · 9 July 2024
- OJS · 132/2024 · 9 July 2024