PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI E DI AUTOSPAZZATRICE ANNO 2024
Buyer: SAV.NO. SPA
- Published
- 14 May 2024
- Submission deadline
- 18 June 2024, 12:00
- Estimated value
- €2,696,500
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00283922-2024
- Reference
- f7147978-1dde-4cd2-95a7-0296d2b391be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 34144511Vehículos de recogida de basuras
Description
PROCEDURA APERTA PER LA FORNITURA DI AUTOMEZZI PER LA RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI E DI AUTOSPAZZATRICE ANNO 2024
Lots (6)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | N. 6 AUTOMEZZI CON VASCA RIBALTABILE, A CARICAMENTO POSTERIORE, CON COSTIPATORE | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €720,250 |
| 2 | N. 1 AUTOMEZZO CON COMPATTATORE, A CARICAMENTO POSTERIORE | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €190,250 |
| 3 | N. 4 AUTOMEZZI CON COMPATTATORE, A CARICAMENTO POSTERIORE | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €1,080,250 |
| 4 | N. 2 AUTOMEZZI CON VASCA RIBALTABILE, A CARICAMENTO POSTERIORE, CON COSTIPATORE | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €170,250 |
| 5 | N. 1 AUTOMEZZO CON ALLESTIMENTO SCARRABILE, DOTATO DI CARICATORE, POLIPO E SISTEMA DI PESATURA | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €315,250 |
| 6 | N. 1 AUTOSPAZZATRICE SU AUTOTELAIO CABINATO CON CASSONE CAPACITA MINIMA 6 MC | 34144511 Vehículos de recogida de basuras | €220,250 |
Award criteria
- Quality — Totale punteggio tecnico
- Price — Prezzo
Official publications
- TED · 00283922-2024 · 14 May 2024
- OJS · 93/2024 · 14 May 2024