PROCEDURA APERTA PER LA CONTRAZIONE DI UN MUTUO IPOTECARIO PER ACQUISTO IMMOBILE (EX MULINO) BENEVENTO CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA DI BENEVENTO “NICOLA SALA” PER UN CAPITALE DI EURO 2.200.000,00
Buyer: CUC tra i Comune di San Bartolomeo in Galdo e Bucciano per conto del CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA NICOLA SALA
- Published
- 20 December 2024
- Submission deadline
- 20 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €741,585
- Place of performance
- Benevento, ITF32
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00784122-2024
- Reference
- 1ded1d61-d1e5-42b8-8d34-2c0a981269b6
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66113000Servicios de concesión de crédito
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONTRAZIONE DI UN MUTUO IPOTECARIO PER ACQUISTO IMMOBILE (EX MULINO) BENEVENTO CONSERVATORIO STATALE DI MUSICA DI BENEVENTO “NICOLA SALA” PER UN CAPITALE DI EURO 2.200.000,00
Award criteria
- Price — Offerta Economica
Official publications
- TED · 00784122-2024 · 20 December 2024
- OJS · 248/2024 · 20 December 2024