PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO PER L’ESECUZIONE DI ATTIVITÀ DI MANUTENZIONE EDILE, ORDINARIA E STRAORDINARIA E DEGLI IMPIANTI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ O NELLA D
Buyer: ASL Viterbo
- Published
- 1 August 2024
- Submission deadline
- 19 August 2024, 10:00
- Estimated value
- €37,500,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00463956-2024
- Reference
- 64d31a87-0deb-410a-af27-95932fc793c2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45210000Trabajos de construcción de inmuebles
Description
GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO BIENNALE CON N. 2 OPERATORI, SUDDIVISO IN N. 2 LOTTI CON OPZIONE DI RINNOVO PER ULTERIORI DUE ANNI, DA AUTORIZZARE ANNUALMENTE, PER L’ESECUZIONE DI ATTIVITÀ DI MANUTENZIONE EDILE, ORDINARIA E STRAORDINARIA, DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ O NELLA DISPONIBILITÀ DELLA ASL DI VITERBO E DEGLI IMPIANTI A SERVIZIO DEGLI IMMOBILI DI PROPRIETÀ O NELLA DISPONIBILITÀ DELLA ASL DI VITERBO, CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | Lotto 1 – Presidi Ospedalieri | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €18,750,000 |
| 2 | Lotto 2 – Strutture territoriali | 45210000 Trabajos de construcción de inmuebles | €18,750,000 |
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00463956-2024 · 1 August 2024
- OJS · 149/2024 · 1 August 2024