Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l'affidamento dei servizi necroforici massivi
Buyer: VERITAS SPA
- Published
- 27 May 2025
- Submission deadline
- 9 July 2025, 12:00
- Estimated value
- €873,600
- Place of performance
- Venezia, ITH35
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00341595-2025
- Reference
- d5c733ab-fa1c-47ef-895b-8d7433ab679a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI
Lots (3)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI-LOTTO 1 | 98371110 Servicios de cementerio | €291,200 |
| 2 | BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI-LOTTO 2 | 98371110 Servicios de cementerio | €291,200 |
| 3 | BS 157-25/BZ SERVIZI NECROFORICI CIMITERIALI MASSIVI-LOTTO 3 | 98371110 Servicios de cementerio | €291,200 |
Award criteria
- Quality — Vedi art. 18 "18. CRITERIO DI AGGIUDICAZIONE" del Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00341595-2025 · 27 May 2025
- OJS · 101/2025 · 27 May 2025