PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, CO. 3, DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Buyer: ARPA FVG
- Published
- 30 October 2024
- Submission deadline
- 6 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €5,990,000
- Place of performance
- ITH42
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00659026-2024
- Reference
- 20657585-c235-4396-8189-8bb519698f6d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79620000Servicios de suministro de personal, incluido personal temporal
Description
PROCEDURA APERTA PER LA CONCLUSIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON UN SOLO OPERATORE ECONOMICO, AI SENSI DELL’ART. 59, CO. 3, DEL D.LGS. N. 36/2023, AVENTE AD OGGETTO IL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO
Official publications
- TED · 00659026-2024 · 30 October 2024
- OJS · 212/2024 · 30 October 2024