Procedura Aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici per l’affidamento di un servizio di accoglienza presso centri diurni socioriabilitativi per utenti minori con gravi
Buyer: AZIENDA USL DI BOLOGNA
- Published
- 13 January 2025
- Submission deadline
- 18 February 2025, 15:00
- Estimated value
- €2,363,904
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00018830-2025
- Reference
- 47fc05d0-d100-4bea-a45d-cb4e640a8520
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85312120Servicios de cuidado diurno para niños y jóvenes discapacitados
Description
Procedura Aperta per la conclusione di un accordo quadro con più operatori economici finalizzato all’affidamento di un servizio di accoglienza presso centri diurni socioriabilitativi per utenti minori con gravi handicap psicofisici per il Dipartimento di Salute Mentale e Dipendenze Patologiche dell’Azienda USL di Bologna
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00018830-2025 · 13 January 2025
- OJS · 8/2025 · 13 January 2025