Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni professionali di progettazione relative ad opere impiantistiche nei settori acqua, energia ed ambiente.
Buyer: Heratech S.r.l.
- Published
- 31 March 2025
- Submission deadline
- 15 May 2025, 15:00
- Estimated value
- €12,750,000
- Place of performance
- ITH55
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00205759-2025
- Reference
- 76108178-7af1-42cd-aa5e-553ad02d7d20
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71340000Servicios integrados de ingeniería
Description
Procedura aperta per la conclusione di accordi quadro per l’affidamento di prestazioni professionali di progettazione relative ad opere impiantistiche nei settori acqua, energia ed ambiente.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa e del miglior rapporto qualità/prezzo, determinato, ai sensi dell’art.108, comma 1, comma 2 lettera b) e comma 4, del citato Decreto Legislativo, con offerte…
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa e del miglior rapporto qualità/prezzo, determinato, ai sensi dell’art.108, comma 1, comma 2 lettera b) e comma 4, del citato Decreto Legislativo, con offerte…
Official publications
- TED · 00205759-2025 · 31 March 2025
- OJS · 63/2025 · 31 March 2025