El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DELLA STRUTTURA “LIMONE” PER LA REALIZZAZIONE DI UNA COMUNITÀ EDUCATIVA ASSISTENZIALE PER MINORI 6/18 E DI UNA COMUNITÀ GENITORE-BAMBINO

Buyer: COMUNE DELLA SPEZIA

Published
28 May 2024
Submission deadline
12 July 2024, 09:30
Estimated value
€5,292,956
Lots
1
Documents
1
Notice number
00313365-2024
Reference
e0feb36e-48df-49a0-9d4b-38d4a9373482
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DELLA STRUTTURA “LIMONE” PER LA REALIZZAZIONE DI UNA COMUNITÀ EDUCATIVA ASSISTENZIALE PER MINORI 6/18 E DI UNA COMUNITÀ GENITORE-BAMBINO

Award criteria

Official publications