PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ANCHE COATTIVA, DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA (CUP) E DELL’ACCERTAMENTO PER L’OCCUPAZIONE DI AREE E SPAZI PUBBLICI, INCLUSE LE PUBBLICHE AFFISSIONI E LA MATERIALE AFFISSIONE DEI MANIFESTI DAL 01.01.2026 AL 31.12.2030 CON OPZIONE DI PROROGA PER 3 ANNI.
Buyer: COMUNE DI MONTICHIARI
- Published
- 31 October 2025
- Submission deadline
- 1 December 2025, 12:00
- Estimated value
- €734,298
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00722569-2025
- Reference
- 5ba7ce50-6d22-4f11-a010-75d2cfb7b40a
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
PROCEDURA APERTA PER LA GESTIONE IN CONCESSIONE DEL SERVIZIO DI GESTIONE, ACCERTAMENTO E RISCOSSIONE, ANCHE COATTIVA, DEL CANONE PATRIMONIALE DI CONCESSIONE AUTORIZZAZIONE O ESPOSIZIONE PUBBLICITARIA (CANONE UNICO PATRIMONIALE) E DELL’ACCERTAMENTO PER L’OCCUPAZIONE DELLE AREE E DEGLI SPAZI EVENTUALMENTE REALIZZATI ANCHE IN STRUTTURE ATTREZZATE – ART. 1, COMMI DA 816 A 847 LEGGE 160/2019, INCLUSE LE PUBBLICHE AFFISSIONI E LA MATERIALE AFFISSIONE DEI MANIFESTI. DURATA : ANNI 5 DAL 01.01.2026 - AL 31.12.2030 - CON FACOLTA’ DI PROROGA PER ULTERIORI 3 ANNI PER TUTTI I SERVIZI.
Official publications
- TED · 00722569-2025 · 31 October 2025
- OJS · 210/2025 · 31 October 2025