Procedura aperta per l'Istituto Scolastico Liceo L. Da Vinci e G.Pascoli per l'affidamento di servizi relativi ai viaggi di istruzione A.S. 2024/2025 (Pacchetti Completi)
Buyer: Neutalia S.r.l.
- Published
- 22 January 2025
- Submission deadline
- 31 January 2025, 12:00
- Estimated value
- €335,000
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 2
- Notice number
- 00045134-2025
- Reference
- 53b04677-2ff1-45d4-b05c-51ef9d97e3c4
- Official source
- Official source
CPV codes
- 63510000Servicios de agencias de viajes y servicios similares
Description
Servizi relativi ai viaggi di istruzione A.S. 2024/2025 (Pacchetti Completi)
Lots (28)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | BARCELLONA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €17,400 |
| 2 | GRECIA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €15,000 |
| 3 | PONTEDERA/PISA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €9,500 |
| 4 | PERUGIA - ASSISI - GUBBIO | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €22,500 |
| 5 | PERUGIA - ASSISI - GUBBIO | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €20,500 |
| 6 | BARCELLONA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €15,600 |
| 7 | MADRID | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €10,800 |
| 8 | FIRENZE | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €8,800 |
| 9 | BARCELLONA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €24,600 |
| 10 | BARCELLONA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €16,800 |
| 11 | BARCELLONA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €13,800 |
| 12 | PADOVA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €6,600 |
| 13 | TORINO | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €6,300 |
| 14 | FIRENZE | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €9,600 |
| 15 | FIRENZE | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €17,200 |
| 16 | VAL FORMAZZA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €3,900 |
| 17 | FIRENZE | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €7,200 |
| 18 | BUDAPEST | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €9,500 |
| 19 | NAPOLI | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €17,000 |
| 20 | VIENNA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €12,000 |
| 21 | SIVIGLIA-SPAGNA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €10,500 |
| 22 | NAPOLI | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €11,500 |
| 23 | FIRENZE | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €6,800 |
| 24 | FIRENZE | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €8,000 |
| 25 | BOLOGNA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €10,800 |
| 26 | ROMA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €8,700 |
| 27 | ROMA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €7,200 |
| 28 | ROMA | 63510000 Servicios de agencias de viajes y servicios similares | €6,900 |
Award criteria
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
- Price — Disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00045134-2025 · 22 January 2025
- OJS · 15/2025 · 22 January 2025