El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Supplies

Procedura aperta per l'evoluzione della piattaforma VAMP della Banca d'Italia - Acquisizione di sottoscrizioni di prodotti software Rapid7 (G027/23 - 23I81)

Buyer: Banca d'Italia

Published
14 March 2024
Submission deadline
15 April 2024, 15:00
Estimated value
€1,074,091
Place of performance
Roma, ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00155624-2024
Reference
ab357b50-66fd-4986-898b-1a03deb72570
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura aperta per l'evoluzione della piattaforma VAMP della Banca d'Italia - Acquisizione di sottoscrizioni di prodotti software Rapid7 (G027/23 - 23I81)

Award criteria

Official publications