PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO, RISERVATO ALLE COOPERATIVE DI TIPO B (AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS 36 2023), DEI SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS, ACCOGLIENZA PRE E POST SCUOLA , PULIZIA PALESTRA E PALAZZO COMUNALE, PER 36 MESI
Buyer: COMUNE DI CARRARA - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA
- Published
- 26 February 2025
- Estimated value
- €545,056
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Notice number
- 00126468-2025
- Reference
- 50367ed8-8a26-4c86-a2b4-3dee3e400374
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98300000Servicios diversos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’APPALTO, RISERVATO ALLE COOPERATIVE DI TIPO B (AI SENSI DELL’ART. 61 DEL D.LGS 36/2023), DEI SERVIZI DI ACCOMPAGNAMENTO SUGLI SCUOLABUS, ACCOGLIENZA PRE E POST SCUOLA , PULIZIA PALESTRA E PALAZZO COMUNALE, PER 36 MESI
Award criteria
- Quality — --
Awards
| Awarded to | Amount | Date |
|---|---|---|
| CRISTOFORO SOCIETA' COOPERATIVA SOCIALE | — | — |
Official publications
- TED · 00126468-2025 · 26 February 2025
- OJS · 40/2025 · 26 February 2025
Other tenders from COMUNE DI CARRARA - CENTRALE UNICA DI COMMITTENZA