Procedura aperta per l’appalto del servizio di coperture assicurative a favore della Federazione Italiana Judo Lotta Karate Arti Marziali dal 31/12/2025 al 31/12/2028
Buyer: FEDERAZIONE ITALIANA JUDO LOTTA KARATE ARTI MARZIALI
- Published
- 12 November 2025
- Submission deadline
- 10 December 2025, 11:00
- Estimated value
- €3,024,000
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00750733-2025
- Reference
- 2fd45a98-17a4-4944-b530-74fdcd1fcff7
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66510000Servicios de seguros
Description
Procedura aperta per l’appalto del servizio di coperture assicurative a favore della Federazione Italiana Judo Lotta Karate Arti Marziali dal 31/12/2025 al 31/12/2028.
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00750733-2025 · 12 November 2025
- OJS · 218/2025 · 12 November 2025
Other tenders from FEDERAZIONE ITALIANA JUDO LOTTA KARATE ARTI MARZIALI