PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E GENERALI DELL’AZIENDA SPECIALE REGINA ELENA CON POSSIBILITÀ DI OPZIONE PER ULTERIORI 2 ANNI
Buyer: CONFSERVIZI CISPEL TOSCANA
- Published
- 3 August 2026
- Submission deadline
- 11 September 2026, 12:00
- Estimated value
- €10,024,359
- Place of performance
- massa carrara, ITI11
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00533794-2026
- Reference
- 0567495a-a93c-44af-93c4-38b753e1fea0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85000000Servicios de salud y asistencia social
Description
PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO TRIENNALE DEI SERVIZI SOCIO-ASSISTENZIALI E GENERALI DELL’AZIENDA SPECIALE REGINA ELENA CON POSSIBILITÀ DI OPZIONE PER ULTERIORI 2 ANNI
Award criteria
- Quality — offerta tecnica ed economica
Official publications
- TED · 00533794-2026 · 3 August 2026
- OJS · 147/2026 · 3 August 2026