El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura aperta per l’affidamento, secondo lo schema giuridico dell’Accordo Quadro, del servizio di trasporto per il recupero e/o smaltimento dei rifiuti solidi classificati con il codice EER 19 12 12

Buyer: C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"

Published
22 April 2025
Submission deadline
23 May 2025, 12:00
Estimated value
€1,359,160
Place of performance
Marina di Ginosa, ITF43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00259539-2025
Reference
38039cc2-c769-4bd7-9021-5fb1a3c5f905
Official source
Official source

CPV codes

Description

Gara Europea a procedura aperta, ai sensi del art. 71 del D. Lgs. n. 36/2023, per l’affidamento, secondo lo schema giuridico dell’Accordo Quadro, da concludersi con più Operatori Economici, ai sensi degli artt. 59, co. 4 lett. a) del D. Lgs. n. 36/2023, del servizio di trasporto per il recupero e/o smaltimento dei rifiuti solidi classificati con il codice EER 19 12 12 prodotti dall’installazione per il compostaggio di ASECO S.p.A. di Marina di Ginosa alla Contrada Lama di Pozzo, snc, delegata alla Cuc Montedoro dalla Aseco spa

Official publications

Other tenders from C.U.C. c/o L'Unione dei Comuni "Montedoro"