Procedura aperta per l'affidamento per la gestione in concessione del servizio di accertamento, riscossione volontaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione, ecc.
Buyer: COMUNE DI VOLTERRA - UFFICIO TRIBUTI
- Published
- 14 August 2024
- Submission deadline
- 18 September 2024, 12:00
- Estimated value
- €242,550
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00490264-2024
- Reference
- 3162034c-52cf-40d2-85e1-873a175c5535
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79940000Servicios de agencias de recaudación de fondos
Description
Procedura aperta per l'affidamento per la gestione in concessione del servizio di accertamento, riscossione volontaria e coattiva del canone unico patrimoniale di concessione, autorizzazione o esposizione pubblicitaria, il servizio di pubbliche affissioni, l'occupazione di spazi ed aree pubbliche e del canone mercatale per anni cinque (2025-2029) con possibile proroga per mesi sei.
Award criteria
- Quality — Si rinvia al disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00490264-2024 · 14 August 2024
- OJS · 158/2024 · 14 August 2024
Other tenders from COMUNE DI VOLTERRA - UFFICIO TRIBUTI