Procedura aperta per l'affidamento, nella provincia di Lucca, dei servizi di gestione delle strutture di accoglienza costituite da centri collettivi con capacità ricettiva massima di 50 posti di cui all' articolo 1, comma 2, lettera b del DM 4/3/2024. Triennio 2024-2027
Buyer: Prefettura- Ufficio Territoriale del Governo di Lucca
- Published
- 12 April 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 23:59
- Estimated value
- €44,106,600
- Lots
- 1
- Notice number
- 00218612-2024
- Reference
- b2b3577b-be11-45d2-b255-630072a7797e
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85311000Servicios de asistencia social con alojamiento
- 55320000Servicios de suministro de comidas
- 90911000Servicios de limpieza de viviendas, edificios y ventanas
Description
Servizi di gestione delle strutture di accoglienza costituite da centri collettivi con capacità ricettiva massima di 50 posti di cui all' articolo 1, comma 2, lettera b del DM 4/3/2024. Triennio 2024-2027
Award criteria
- Quality — Vedi disciplinare di gara pubblicato sui siti www.prefettura.it/lucca e www.acquistinretepa.it
Official publications
- TED · 00218612-2024 · 12 April 2024
- OJS · 73/2024 · 12 April 2024
Other tenders from Prefettura- Ufficio Territoriale del Governo di Lucca
- Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento, nel territorio della provincia di Lucca, dei servizi di…
- Procedura aperta per la conclusione di un accordo quadro per l?affidamento, nel territorio della provincia di Lucca, dei servizi di…
- Procedura aperta per l'affidamento, nella provincia di Lucca, dei servizi di gestione delle strutture di accoglienza costituite da singole…