El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DI SERVIZI RIVOLTI AD UTENZA ADULTA, ANCHE IMMIGRATA, IN SITUAZIONE DI VULNERABILITÀ ECONOMICA, LAVORATIVA ED ABITATIVA, AD UTENZA PORTATRICE DI DISABILITÀ, NONCHÉ RIVOLTI A SOGGETTI ANZIANI, PER I COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE DI CARATE BRIANZA ED ALTRI AMBITI DELLA PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA

Buyer: Provincia di Monza e della Brianza

Published
1 July 2025
Submission deadline
4 August 2025, 09:00
Estimated value
€18,000,000
Place of performance
ITC4D
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00423702-2025
Reference
a267bd72-24a8-4394-9655-691a1a161dd3
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA, AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 59 COMMA 3, DEL D.LGS. 36/2023, PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO, DI SERVIZI RIVOLTI AD UTENZA ADULTA, ANCHE IMMIGRATA, IN SITUAZIONE DI VULNERABILITÀ ECONOMICA, LAVORATIVA ED ABITATIVA, AD UTENZA PORTATRICE DI DISABILITÀ, NONCHÉ RIVOLTI A SOGGETTI ANZIANI, PER I COMUNI DELL’AMBITO TERRITORIALE DI CARATE BRIANZA ED ALTRI AMBITI DELLA PROVINCIA DI MONZA E DELLA BRIANZA, ESPLETATA TRAMITE PIATTAFORMA TELEMATICA “ACQUISTI TELEMATICI” DI DIGITALPA S.R.L., CON IL CRITERIO DELL’OFFERTA ECONOMICAMENTE PIÙ VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITÀ/PREZZO, AI SENSI DELL’ART. 108, COMMA 2 LETT. A) DEL D.LGS. 36/2023.

Award criteria

Official publications