Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro con un unico operatore, dei servizi di verifica preventiva della progettazione inerente all’intervento n. 133 “Ponte della Scafa”, di cui all’Allegato 1 al DPCM 11/06/2024
Buyer: Giubileo 2025 S.p.A.
- Published
- 5 December 2024
- Submission deadline
- 7 December 2024, 12:00
- Estimated value
- €1,000,000
- Place of performance
- Roma, ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00742149-2024
- Reference
- 995a2bcf-4311-490f-800b-bf9d5422c516
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71300000Servicios de ingeniería
Description
Procedura aperta per l’affidamento, mediante Accordo Quadro con un unico operatore, dei servizi di verifica preventiva della progettazione inerente all’intervento n. 133 “Ponte della Scafa”, di cui all’Allegato 1 al DPCM 11/06/2024
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00742149-2024 · 5 December 2024
- OJS · 237/2024 · 5 December 2024