El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO E SENZA MINIMO GARANTITO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PRESSO L’AMBITO PLUS ANGLONA COROS FIGULINAS.

Buyer: COMUNE DI OSILO

Published
9 April 2024
Submission deadline
9 May 2024, 12:00
Estimated value
€600,000
Place of performance
Osilo, ITG2D
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00207814-2024
Reference
b493604f-83d7-4516-9ce0-ca5f14032a4e
Official source
Official source

CPV codes

Description

PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO, MEDIANTE ACCORDO QUADRO, CON UN UNICO OPERATORE ECONOMICO E SENZA MINIMO GARANTITO, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 3, DEL D. LGS. N. 36/2023, DEL SERVIZIO DI SOMMINISTRAZIONE DI LAVORO A TEMPO DETERMINATO PRESSO L’AMBITO PLUS ANGLONA COROS FIGULINAS.

Official publications