PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE FINANZA DI PROGETTO A TERMINI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023, DELLA GESTIONE INTEGRATA DEL SERVIZIO DI SOSTA A PAGAMENTO, DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA NUOVA AREA PARCHEGGIO E DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI DOMODOSSOLA
Buyer: Comune di Domodossola
- Published
- 25 June 2025
- Submission deadline
- 4 August 2025, 12:00
- Estimated value
- €14,587,508
- Place of performance
- ITC14
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00410147-2025
- Reference
- 3f631118-feaf-4d1c-af80-0eb446f78608
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98351000Servicios de gestión de aparcamientos
- 45000000Trabajos de construcción
- 71500000Servicios relacionados con la construcción
Description
AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, TRAMITE FINANZA DI PROGETTO A TERMINI DELL’ART. 193 DEL D.LGS. 36/2023, DELLA GESTIONE INTEGRATA DEL SERVIZIO DI SOSTA A PAGAMENTO, DEI LAVORI DI REALIZZAZIONE DI UNA NUOVA AREA PARCHEGGIO E DEGLI INTERVENTI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO SUL TERRITORIO DEL COMUNE DI DOMODOSSOLA
Official publications
- TED · 00410147-2025 · 25 June 2025
- OJS · 119/2025 · 25 June 2025