Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di gestione e manutenzione della palestra di Via Mecenate e annesso complesso sportivo.
Buyer: PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- Published
- 2 August 2024
- Submission deadline
- 7 October 2024, 12:00
- Estimated value
- €820,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00467174-2024
- Reference
- 449e0f33-bf5f-4c7a-910e-bc21181cf213
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di gestione e manutenzione della palestra di Via Mecenate e annesso complesso sportivo.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00467174-2024 · 2 August 2024
- OJS · 150/2024 · 2 August 2024
Other tenders from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE FOIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFERMIERISTICI,…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…