Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di gestione e manutenzione ordinaria dell’impianto sportivo sito in Cortona Via del Sodo per il periodo di 10 anni.
Buyer: PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- Published
- 8 July 2024
- Submission deadline
- 28 August 2024, 12:00
- Estimated value
- €330,000
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00406408-2024
- Reference
- 02a0dd8a-08e0-408e-80dd-9fba6d6960f2
- Official source
- Official source
CPV codes
- 92610000Servicios de explotación de instalaciones deportivas
Description
Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di gestione e manutenzione ordinaria dell’impianto sportivo sito in Cortona Via del Sodo per il periodo di 10 anni.
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00406408-2024 · 8 July 2024
- OJS · 131/2024 · 8 July 2024
Other tenders from PROVINCIA DI AREZZO - SETTORE SERVIZI TECNICI
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE FOIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI INFERMIERISTICI,…
- PROCURA DELLA REPUBBLICA GARA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VIGILANZA PRIVATA ARMATA PRESSO GLI UFFICI GIUDIZIARI DI AREZZO PER…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI TRASPORTO…
- COMUNE DI BADIA TEDALDA - PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER AFFIDAMENTO SERVIZI AFFERENTI LA GESTIONE DELLA RESIDENZA…
- PROCEDURA APERTA, EX ART. 71 DEL D.LGS. N. 36 2023, PER L'AFFIDAMENTO DEI SERVIZI ASSICURATIVI A COPERTURA DI VARIE TIPOLOGIE DI RISCHIO…
- COMUNE DI MARCIANO DELLA CHIANA - PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI RISTORAZIONE SCOLASTICA E ALTRI UTENTI A RIDOTTO…