Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di gestione della Farmacia comunale sede n. 04 da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi degli artt. 71 e 176 e ss.gg. del D. Lgs. n. 36/2023.
Buyer: COMUNE DI FORMELLO
- Published
- 6 August 2025
- Submission deadline
- 15 September 2025, 10:00
- Estimated value
- €14,463,652
- Place of performance
- Formello, ITI43
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00516525-2025
- Reference
- 25aa3e1a-1cc8-47e1-881f-3467d0ff9b8c
- Official source
- Official source
CPV codes
- 85149000Servicios farmacéuticos
Description
Procedura aperta per l’affidamento in concessione del servizio di gestione della Farmacia comunale sede n. 04 da aggiudicarsi con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa ai sensi degli artt. 71 e 176 e ss.gg. del D. Lgs. n. 36/2023.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00516525-2025 · 6 August 2025
- OJS · 149/2025 · 6 August 2025