PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI ALL’INFANZIA (NIDO E CENTRO BAMBINI E FAMIGLIE) DEL COMUNE DI SORBOLO MEZZANI - PERIODO 01/09/2024 – 31/08/2029 CON POSSIBILITA' DI PROROGA
Buyer: UNIONE BASSA EST PARMENSE
- Published
- 25 June 2024
- Submission deadline
- 29 July 2024, 16:00
- Estimated value
- €4,927,680
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00376974-2024
- Reference
- 31242fb3-8847-4d0c-80ab-cbfe99bacf29
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN APPALTO DEI SERVIZI ALL’INFANZIA (NIDO E CENTRO BAMBINI E FAMIGLIE) DEL COMUNE DI SORBOLO MEZZANI - PERIODO 01/09/2024 – 31/08/2029 CON POSSIBILITA' DI PROROGA
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00376974-2024 · 25 June 2024
- OJS · 122/2024 · 25 June 2024