PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO IN ACCORDO QUADRO DEL SERVIZIO DI CUSTODIA E ATTIVITÀ CIMITERIALI C/O IL CIMITERO DE LA ROCCA DEL COMUNE DI MONTEMURLO
Buyer: Consiag Servizi Comuni S.r.l.
- Published
- 2 April 2024
- Submission deadline
- 6 May 2024, 23:59
- Estimated value
- €325,932
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00192487-2024
- Reference
- 83672bc9-684a-4c96-9b26-d4e31acb7073
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98371110Servicios de cementerio
Description
L’affidamento del Servizio di custodia, l’esecuzione di lavori necessari al mantenimento del decoro della struttura e la gestione dei servizi cimiteriali all’interno del Cimitero della Rocca, nel Comune di Montemurlo
Official publications
- TED · 00192487-2024 · 2 April 2024
- OJS · 65/2024 · 2 April 2024