PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO GESTIONE NIDO INFANZIA LO SCARABOCCHIO
Buyer: COMUNE DI CIVITELLA PAGANICO
- Published
- 7 July 2025
- Submission deadline
- 6 August 2025, 13:00
- Estimated value
- €912,793
- Place of performance
- CIVITELLA MARITTIMA, ITI1A
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00437775-2025
- Reference
- b185133d-700f-437f-834e-566d7a39a5af
- Official source
- Official source
CPV codes
- 80110000Servicios de enseñanza preescolar
Description
APPALTO PER AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DEL NIDO D’INFANZIA “LO SCARA-BOCCHIO” DI PAGANICO (A.E. 2025/2026 – 2026/2027 – 2027/2028) CON OPZIONE DEL RIN-NOVO DELL’APPALTO PER UN ULTERIORE ANNO EDUCATIVO
Award criteria
- Quality
Official publications
- TED · 00437775-2025 · 7 July 2025
- OJS · 127/2025 · 7 July 2025