El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union ServicesFramework agreement

Procedura Aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro con unico operatore, ex art. 154 del D.Lgs. 36/2023, della durata di 36 mesi decorrenti dalla stipula del primo contratto applicativo, relativo all'esecuzione ed erogazione di servizi relativi ad attività di carattere ambientale ai sensi del D.Lgs. 152/06

Buyer: ATAC S.p.A.

Published
3 October 2025
Submission deadline
12 November 2025, 12:00
Estimated value
€399,216
Place of performance
Roma ROMA (RM), ITI43
Procedure
Open procedure
Lots
1
Documents
1
Notice number
00648084-2025
Reference
0ce9cb02-b535-4a50-ae20-da91b430f487
Official source
Official source

CPV codes

Description

Procedura Aperta per l'affidamento di un Accordo Quadro con unico operatore, ex art. 154 del D.Lgs. 36/2023, della durata di 36 mesi decorrenti dalla stipula del primo contratto applicativo, relativo all'esecuzione ed erogazione di servizi relativi ad attività di carattere ambientale ai sensi del D.Lgs. 152/06

Award criteria

Official publications