Procedura aperta per l'affidamento di un accordo quadro con un solo operatore economico dei servizi di traduzione, aggiornamento, revisione e caricamento dei testi nel CMS e aggiornamento periodico del sito visittuscany.com
Buyer: FONDAZIONE SISTEMA TOSCANA - DIREZIONE - UFFICIO ACQUISTI E UFFICIO GARE
- Published
- 4 April 2024
- Submission deadline
- 3 May 2024, 12:00
- Estimated value
- €413,600
- Place of performance
- Firenze, ITI14
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00198197-2024
- Reference
- 8f5f604b-2f0a-4898-853a-154bff11b5be
- Official source
- Official source
CPV codes
- 79530000Servicios de traducción
- 79552000Servicios de tratamiento de textos
Description
Servizi di traduzione, aggiornamento, revisione e caricamento dei testi nel CMS e aggiornamento periodico del sito visittuscany.com
Award criteria
- Quality — L’AQ è aggiudicato in base al criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo, ai sensi dell’articolo 108 comma 2 del Codice.
Official publications
- TED · 00198197-2024 · 4 April 2024
- OJS · 67/2024 · 4 April 2024
Other tenders from FONDAZIONE SISTEMA TOSCANA - DIREZIONE - UFFICIO ACQUISTI E UFFICIO GARE
- Procedura aperta per l'affidamento di un contratto di appalto per il servizio di assistenza informatica e sistemistica alle dotazioni e…
- Procedura aperta per l'affidamento di un accordo quadro con un solo operatore economico dei servizi di traduzione, aggiornamento, revisione…
- Procedura aperta per l'affidamento di un accordo quadro per i servizi di media center per le campagne di comunicazione in Italia e…
- Servizi di attività evolutiva ed estensiva, di gestione e manutenzione ordinaria di visittuscany.com e del Sistema Digitale per il Turismo…
- Procedura aperta per l'affidamento di un contratto di appalto per il servizio di assistenza informatica e sistemistica alle dotazioni e…