PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI DI PROPRIETÀ AZIENDALE MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE DEL PROPONENTE – LOTTO A1
Buyer: ARTE GENOVA
- Published
- 26 December 2025
- Submission deadline
- 8 January 2026, 09:00
- Estimated value
- €21,314,108
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00863636-2025
- Reference
- d0723243-5148-42ff-802c-18297a709182
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71314000Servicios de energía y servicios conexos
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI INTEGRATI DI EFFICIENTAMENTO ENERGETICO DI EDIFICI DI PROPRIETÀ AZIENDALE MEDIANTE FINANZA DI PROGETTO AI SENSI DEGLI ARTT. 193 E SS. DEL D.LGS. 36/2023, CON DIRITTO DI PRELAZIONE DEL PROPONENTE – LOTTO A1
Official publications
- TED · 00863636-2025 · 26 December 2025
- OJS · 249/2025 · 26 December 2025