Procedura aperta per l’affidamento di Servizi di ingegneria e architettura per i lavori di ristrutturazione ai fini energetici della sede regionale sita a Bologna in Viale Aldo Moro 50-52
Buyer: INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Published
- 6 May 2024
- Submission deadline
- 10 June 2024, 10:00
- Estimated value
- €2,137,431
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00267395-2024
- Reference
- 4c2bdb40-9eac-4069-90dc-5a7783d1249d
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Servizi di ingegneria e architettura relativi alla redazione del progetto di fattibilità tecnico-economica, al coordinamento alla sicurezza in fase di progettazione ed esecuzione (comprese attività preliminari, servizi connessi e coordinamento generale) dei lavori di ristrutturazione ai fini energetici della sede di Viale Aldo Moro 50-52
Award criteria
- Quality — Offerta economicamente più vantaggiosa
Official publications
- TED · 00267395-2024 · 6 May 2024
- OJS · 88/2024 · 6 May 2024
Other tenders from INTERCENT-ER AGENZIA REGIONALE DI SVILUPPO DEI MERCATI TELEMATICI
- Trasporto scolastico 3
- ACCORDI QUADRO DI LAVORI PER AZIENDE ED ENTI DEL SSR – AREA VASTA EMILIA CENTRALE
- MG P1_19 11/03
- MG P1_20 11/03
- silmulazione P1_16 formazione 12/06
- TEST p1_16 MG 07.05
- FORNITURA DI DISPOSITIVI MEDICI PER EMODINAMICA (ESCLUSI STENT) 2^ EDIZIONE – 2a TRANCHE
- Servizi di vigilanza armata, portierato e controllo 3
- Procedura aperta per distributori di farmaci e parafarmaci e altri prodotti per le Farmacie Comunali 6
- MULTISERVIZIO DI MANUTENZIONE DEGLI IMMOBILI IN USO ALL’AUSL DI MODENA E ALL'OSPEDALE DI SASSUOLO