Procedura aperta per l'affidamento di servizi di brokeraggio assicurativo
Buyer: Banca d'Italia
- Published
- 17 October 2024
- Submission deadline
- 18 November 2024, 15:00
- Estimated value
- €353,085
- Place of performance
- ITI43
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00628067-2024
- Reference
- ad8eca8d-9fcc-48ba-9ad1-f5c7661578b5
- Official source
- Official source
CPV codes
- 66518100Servicios de corretaje de seguros
Description
Procedura aperta ai sensi dell'art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023 per l'affidamento del servizio di assistenza, consulenza e intermediazione assicurativa per la Banca d'Italia (brokeraggio assicurativo)
Award criteria
- Quality — L'aggiudicazione sarà effettuata sulla base del criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del miglior rapporto qualità/prezzo
Official publications
- TED · 00628067-2024 · 17 October 2024
- OJS · 203/2024 · 17 October 2024