Procedura Aperta per l’affidamento di servizi attinenti all’architettura e l'ingegneria con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.
Buyer: E.R.S.U. - UNIVERSITA' STUDI CATANIA
- Published
- 6 October 2025
- Submission deadline
- 7 November 2025, 12:00
- Estimated value
- €253,569
- Place of performance
- Catania, ITG17
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00651442-2025
- Reference
- 8e8c4a14-f026-4dcc-bb8d-77e105bac8ed
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71240000Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Description
Procedura Aperta per l’affidamento di servizi attinenti all’architettura e l'ingegneria con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa.
Award criteria
- Quality — Offerta tecnica
- Price — Offerta economica
Official publications
- TED · 00651442-2025 · 6 October 2025
- OJS · 191/2025 · 6 October 2025