PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ATTINENTI ALL’ARCHITETTURA E ALL’INGEGNERIA, RELATIVI ALLE PRESTAZIONI DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO E REVISORE CONTABILE, COLLAUDO STATICO E COLLAUDO TECNICO-FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI, RELATIVE ALLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA TRANVIARIA DI BRESCIA “T2” (PENDOLINA-FIERA)
Buyer: Brescia Mobilità S.p.A.
- Published
- 12 August 2025
- Submission deadline
- 30 September 2025, 13:00
- Estimated value
- €1,675,358
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00527382-2025
- Reference
- b0e7f731-a332-42bb-9722-48a06849a058
- Official source
- Official source
CPV codes
- 71632000Servicios de ensayo técnico
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ATTINENTI ALL’ARCHITETTURA E ALL’INGEGNERIA, RELATIVI ALLE PRESTAZIONI DI COLLAUDO TECNICO-AMMINISTRATIVO E REVISORE CONTABILE, COLLAUDO STATICO E COLLAUDO TECNICO-FUNZIONALE DEGLI IMPIANTI, RELATIVE ALLA REALIZZAZIONE DELLA LINEA TRANVIARIA DI BRESCIA “T2” (PENDOLINA-FIERA)
Award criteria
- Quality — L'Appalto è aggiudicato mediante criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del criterio del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi dell'art. 108, co. 2, lett. b),…
- Price — L'Appalto è aggiudicato mediante criterio dell'offerta economicamente più vantaggiosa individuata sulla base del criterio del miglior rapporto qualità/prezzo ai sensi dell'art. 108, co. 2, lett. b),…
Official publications
- TED · 00527382-2025 · 12 August 2025
- OJS · 153/2025 · 12 August 2025