PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ATTINENTI A ESCOMI, TRASLOCHI, INTERVENTI DI TUTELA E MANTENIMENTO DELLA PROPRIETÀ, DA ESEGUIRSI PRESSO EDIFICI FACENTI PARTE DEL PATRIMONIO DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO, GESTITI DA MM SPA
Buyer: MM S.p.A.
- Published
- 7 November 2024
- Submission deadline
- 20 December 2024, 13:00
- Estimated value
- €3,000,000
- Place of performance
- ITC4C
- Procedure
- Open procedure
- Lots
- 1
- Documents
- 1
- Notice number
- 00678811-2024
- Reference
- ab37e7d7-c8b5-4cb5-847a-035d0bec23d1
- Official source
- Official source
CPV codes
- 98392000Servicios de traslado
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI SERVIZI ATTINENTI A ESCOMI, TRASLOCHI, INTERVENTI DI TUTELA E MANTENIMENTO DELLA PROPRIETÀ, DA ESEGUIRSI PRESSO EDIFICI FACENTI PARTE DEL PATRIMONIO DI EDILIZIA RESIDENZIALE PUBBLICA DI PROPRIETÀ DEL COMUNE DI MILANO, GESTITI DA MM SPA
Award criteria
- Quality — come previsto nel disciplinare di gara
- Price — come previsto nel disciplinare di gara
Official publications
- TED · 00678811-2024 · 7 November 2024
- OJS · 217/2024 · 7 November 2024