El Vínculo El Vínculo.
Closed European Union Services

procedura aperta per l'affidamento di servizi assicurativi

Buyer: FONDAZIONE TEATRO DEL MAGGIO MUSICALE FIORENTINO

Published
12 November 2024
Submission deadline
12 December 2024, 11:00
Estimated value
€698,100
Place of performance
firenze, ITI14
Procedure
Open procedure
Documents
1
Notice number
00687688-2024
Reference
122dd995-97bf-4e53-b518-b742ee21ee98
Official source
Official source

CPV codes

Description

procedura aperta per lo svolgimento di servizi assicurativi

Lots (5)

LotDescriptionCPV codeAmount
1 procedura aperta per affidamento servizi assicurativi - all risks property
firenze, ITI14
66000000 Servicios financieros y de seguros €217,750
2 procedura aperta per affidamento servizi assicurativi - all risks strumenti musicali
firenze, ITI14
66000000 Servicios financieros y de seguros €279,500
3 procedura aperta per affidamento servizi assicurativi - RCTO
FIRENZE, ITI14
66000000 Servicios financieros y de seguros €113,750
4 procedura aperta per affidamento servizi assicurativi - INFORTUNI
FIRENZE, ITI14
66000000 Servicios financieros y de seguros €29,900
5 procedura aperta per affidamento servizi assicurativi - d&o
firenze, ITI14
66000000 Servicios financieros y de seguros €57,200

Award criteria

Official publications

Other tenders from FONDAZIONE TEATRO DEL MAGGIO MUSICALE FIORENTINO