PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE OPERE DI COMPLETAMENTO CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE PALASPORT “PALASERRADIMIGNI” 1° e 2° STRALCIO
Buyer: Comune di Sassari
- Published
- 22 March 2024
- Submission deadline
- 30 April 2024, 08:00
- Estimated value
- €6,864,632
- Procedure
- Open procedure
- Documents
- 1
- Notice number
- 00174444-2024
- Reference
- 3f8618f8-078c-4767-aab1-958db04180d0
- Official source
- Official source
CPV codes
- 45262522Trabajos de mampostería
Description
PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE OPERE DI COMPLETAMENTO CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE PALASPORT “PALASERRADIMIGNI” 1° e 2° STRALCIO.
Lots (2)
| Lot | Description | CPV code | Amount |
|---|---|---|---|
| 1 | APPALTO INTEGRATO OPERE DI COMPLETAMENTO CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE PALASPORT “PALASERRADIMIGNI” 1° STRALCIO | 45262522 Trabajos de mampostería | €4,589,009 |
| 2 | L’AFFIDAMENTO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA E REALIZZAZIONE OPERE DI COMPLETAMENTO CENTRO SPORTIVO POLIFUNZIONALE PALASPORT “PALASERRADIMIGNI” 2° STRALCIO | 45262522 Trabajos de mampostería | €2,275,624 |
Official publications
- TED · 00174444-2024 · 22 March 2024
- OJS · 59/2024 · 22 March 2024